Жестокость и сентиментальность
Как же это жутко... Просто холодный пот по спине. Многодетная мама
mama_so_slav сейчас под бомбежками в Славянском районе в поселке Мирное. Дети в Святогорске, а они с мужем дома, гибнут родные и близкие, на днях осколком убило двоюродную сестру. В коментах люди поддерживают, спрашивают, дошли ли деньги, а нелюди издеваются, сыпят ругательствами с рефреном "так вам там и надо".
А я вспоминаю это киевское кликушество "анижедети!!" после ночи на 30 ноября. Спящих студентов и правда жалко. В момент, когда Парубий убрал депутатов, хорошо скоординированные боевики с арматурой напали на "Беркут", потом по свистку рассеялись, а студенты попали под замес. Событие было четко спланированным, приказ "Беркуту", похоже, отдал кто-то из сторонников паршивца Януковича. Гриценко потом утверждал, что Яценюк имел возможность слышать их переговоры по рации, но расследование быстро свернули.
Сколько истерик было тогда по поводу побитых студентов, а правда никого не интересовала, сейчас вообще провокаторы при власти и шансов на нормальное расследование пока нет.
И ведь те же самые кликуши теперь радуются бомбежкам! Читаю с ноября российские и украинские СМИ 50/50. На том же "Цензоре" какие тогда по поводу "анижедетей" слезы лились - с всхлипами и соплями. А сейчас на Востоке маленьких детей убивают, а в коментах жестокое злорадство. Как началось с Одессы, так и идет потоком, чем больше жертв, тем больше злорадства и жестокости. И в СМИ, и в блогах. В блогах самые "добрые" просто не замечают бомбежек и пишут про кино, котиков и юбочки.
Вот думаю, откуда у бандеровцев это фашистское сочетание жестокости и сентиментальности. То ли вместе с фашизмом усвоили еще в войну, то ли, наоборот, фашизм к этому сочетанию пришелся точно, как по мерке.
Жестокость, сентиментальность, трусливость и жадность, а на флаге Бандера - придурок и неудачник.
Интересный набор для психологов.
___
А я вспоминаю это киевское кликушество "анижедети!!" после ночи на 30 ноября. Спящих студентов и правда жалко. В момент, когда Парубий убрал депутатов, хорошо скоординированные боевики с арматурой напали на "Беркут", потом по свистку рассеялись, а студенты попали под замес. Событие было четко спланированным, приказ "Беркуту", похоже, отдал кто-то из сторонников паршивца Януковича. Гриценко потом утверждал, что Яценюк имел возможность слышать их переговоры по рации, но расследование быстро свернули.
Сколько истерик было тогда по поводу побитых студентов, а правда никого не интересовала, сейчас вообще провокаторы при власти и шансов на нормальное расследование пока нет.
И ведь те же самые кликуши теперь радуются бомбежкам! Читаю с ноября российские и украинские СМИ 50/50. На том же "Цензоре" какие тогда по поводу "анижедетей" слезы лились - с всхлипами и соплями. А сейчас на Востоке маленьких детей убивают, а в коментах жестокое злорадство. Как началось с Одессы, так и идет потоком, чем больше жертв, тем больше злорадства и жестокости. И в СМИ, и в блогах. В блогах самые "добрые" просто не замечают бомбежек и пишут про кино, котиков и юбочки.
Вот думаю, откуда у бандеровцев это фашистское сочетание жестокости и сентиментальности. То ли вместе с фашизмом усвоили еще в войну, то ли, наоборот, фашизм к этому сочетанию пришелся точно, как по мерке.
Жестокость, сентиментальность, трусливость и жадность, а на флаге Бандера - придурок и неудачник.
Интересный набор для психологов.
___